О нас

Если вы ищете уютное и красивое пространство, где можно расслабиться и получить качественную и безопасную услугу - студия Лакея ждет именно вас. Мы любим свою работу, и каждый клиент для нас особенный!
Парковка для людей с инвалидностью
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.3
6 отзывов
Екатерина Т.
Екатерина Т.
28 мая
Недавно переехала в город и как же сложно было найти действительно своего мастера маникюра. Как только попала к Дане - сразу поняла, что поиски окончены🤭 Покрытие всегда идеальное, время пролетает незаметно, атмосфера всегда очень дружеская и приятная)) в этот раз ради экономии времени решила записаться на маникюр и педикюр в 4 руки и я осталась довольна вдвойне😅 Настя так же как и Дана очень аккуратно сделала педикюр, я практически не чувствовала, что с моими ногами что-то делают😅 Плюсом к качественной и быстрой процедуре приятное девчачье общение))))
Екатерина Хеж
Екатерина Хеж
20 мая
Очень рада, что нашла такое прекрасное пространство. Записалась к мастеру Анастасия и не ошиблась. Прекрасный мастер. Посещаю не первый раз и всегда остаюсь довольна, все мои идеи спокойно воплощаются на ногтях. Анастасия профессионал своего дела. Вскрывает пакет с инструментами в присутствии клиента. На протяжении всей процедуры уточняет все детали, показывает промежуточный результат. Общительная, чуткая и внимательная ✨ Обязательно приду еще ♥️♥️♥️ Таких мастеров сложно найти в Краснодаре 🙌🏻
Инкогнито 0329
Инкогнито 0329
22 мая
У мастера невероятно приятная атмосфера. Я боюсь боли при педикюре, но Дана делает всё настолько деликатно и бережно, что я расслабляюсь. Маникюр и педикюр — на высшем уровне. Результат радует глаз, а ножки выглядят как после спа. Однозначно 10 из 10!
София София
София София
14 мая
Делала ноготочки у мастера Анастасии, осталась очень довольна💅🫶 Долго не могла найти подходящего для себя мастера, но Анастасия приятно удивила, помимо качественного маникюра я получила теплый прием и приятную беседу. Анастасия учитывает все пожелания, маникюр относился долго❤️ Однозначно на маникюр только к ней😌
Екатерина Т.
Екатерина Т.
28 мая
Недавно переехала в город и как же сложно было найти действительно своего мастера маникюра. Как только попала к Дане - сразу поняла, что поиски окончены🤭 Покрытие всегда идеальное, время пролетает незаметно, атмосфера всегда очень дружеская и приятная)) в этот раз ради экономии времени решила записаться на маникюр и педикюр в 4 руки и я осталась довольна вдвойне😅 Настя так же как и Дана очень аккуратно сделала педикюр, я практически не чувствовала, что с моими ногами что-то делают😅 Плюсом к качественной и быстрой процедуре приятное девчачье общение))))
Инкогнито 0329
Инкогнито 0329
22 мая
У мастера невероятно приятная атмосфера. Я боюсь боли при педикюре, но Дана делает всё настолько деликатно и бережно, что я расслабляюсь. Маникюр и педикюр — на высшем уровне. Результат радует глаз, а ножки выглядят как после спа. Однозначно 10 из 10!
Екатерина Хеж
Екатерина Хеж
20 мая
Очень рада, что нашла такое прекрасное пространство. Записалась к мастеру Анастасия и не ошиблась. Прекрасный мастер. Посещаю не первый раз и всегда остаюсь довольна, все мои идеи спокойно воплощаются на ногтях. Анастасия профессионал своего дела. Вскрывает пакет с инструментами в присутствии клиента. На протяжении всей процедуры уточняет все детали, показывает промежуточный результат. Общительная, чуткая и внимательная ✨ Обязательно приду еще ♥️♥️♥️ Таких мастеров сложно найти в Краснодаре 🙌🏻
София София
София София
14 мая
Делала ноготочки у мастера Анастасии, осталась очень довольна💅🫶 Долго не могла найти подходящего для себя мастера, но Анастасия приятно удивила, помимо качественного маникюра я получила теплый прием и приятную беседу. Анастасия учитывает все пожелания, маникюр относился долго❤️ Однозначно на маникюр только к ней😌

Контакты

Краснодар, микрорайон Центральный, улица Митрофана Седина, 54
Загрузка карты...