Екатерина Т.
Недавно переехала в город и как же сложно было найти действительно своего мастера маникюра. Как только попала к Дане - сразу поняла, что поиски окончены🤭 Покрытие всегда идеальное, время пролетает незаметно, атмосфера всегда очень дружеская и приятная)) в этот раз ради экономии времени решила записаться на маникюр и педикюр в 4 руки и я осталась довольна вдвойне😅 Настя так же как и Дана очень аккуратно сделала педикюр, я практически не чувствовала, что с моими ногами что-то делают😅 Плюсом к качественной и быстрой процедуре приятное девчачье общение))))